Автокурсы в Каменском

Наша автошкола занимает лидирующие позиции среди автошкол в Каменском, профиль которых - подготовка водителей. Классы нашей автошколы прекрасно оснащены и имеют все необходимые учебно-наглядные пособия и современное презентационное оборудование. Это позволяет оказывать квалифицированную подготовку водителей.
В теоретические занятия входит: разъяснение Правил дорожного движения, обсуждение спopных ситуаций на дороге. В нашей автошколе слушатели могут на высоком качественном уровне подготовиться к сдаче экзаменационного теста в Сервисном центре МВД Украины.
Пройти теорию это первый шаг к успешному экзамена. Далее следуют практические занятия.
В процессе обучения вождению на практике в нашей автошколе предусмотрен цикл занятий на площадке. Во время таких уроков ученики обучаются основам мастерства вождения, самостоятельно выполняют важные элементы, которые помогут успешно сдать практический экзамен. Кроме того, с помощью профессиональных инструкторов начинающие водители смогут обучиться безопасному управлению авто в условиях оживленного городского трафика.

Наши преимущества
- Профессиональные инструкторы;
- Возможность изучать ПДД в режиме онлайн;
- Возможность планировать график практических занятий согласно с вашими личными потребностями;
- Прекрасно оборудованные учебные классы;
- У нас большой опыт обучения;
- Возобновление навыков вождения;
- Обновление теоретических знаний;
- Возможность приобрести подарочный сертификат на теоретический курс.

Подготовка ведется по следующим категориям

A1
Относятся мопеды, мотороллеры и другие двухколесные транспортные средства, которые имеют двигатель с рабочим объемом до 50 куб. см или электродвигатель мощностью до 3 кВт.

A
Относятся мотоциклы и другие двухколесные транспортные средства, которые имеют двигатель с рабочим объемом 50 куб. см и больше или электродвигатель мощностью 3 кВт и более.

B1
Относятся квадро и трициклы, мотоколяски и другие трехколесные (четырехколесные) транспортные средства, разрешенная максимальная масса которых не превышает 400 килограммов.

B
Относятся автомобили, разрешенная максимальная масса которых не превышает 3500 килограммов (7700 фунтов), а количество сидячих мест, помимо сиденья водителя, - восьми.

C1
Предназначена для перевозки грузов, максимальная масса которой составляет от 3500 до 7500 килограммов (от 7700 до 16500 фунтов).

C
Относятся предназначенные для перевозки грузов автомобили, разрешенная максимальная масса которых превышает 7500 килограммов (16500 фунтов).

D1
Относятся предназначенные для перевозки пассажиров автобусы, в которых количество мест для сидения, кроме сидения водителя, не превышает 16.

D
Относятся предназначенные для перевозки пассажиров автобусы, в которых количество мест для сидения, кроме сидения водителя, более 16.

C1E
Транспортное средство категории `С1` с прицепом, полная масса которого не превышает 750 килограммов.

CE
Транспортное средство категории `С` с прицепом, полная масса которого не превышает 750 килограммов.
Пока нет комментариев
Похожие объявления
3 900 ₴